VPR282U040N3C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
VPR282U040N3C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VPR282U040N3C
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 2800UF 40V RADIAL
사양서: VPR282U040N3C.pdf
  • 메시지
VPR282U040N3C의 명세
제품 모델 VPR282U040N3C 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 2800UF 40V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4879 pcs 데이터 시트 VPR282U040N3C.pdf
전압 - 정격 40V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.000" Dia (25.40mm)
연속 VPR 고주파에서의 리플 전류 5.651A @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.402" (10.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 3.126" (79.40mm)
ESR (등가 직렬 저항) 14 mOhm @ 10kHz 상세 설명 2800µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 14 mOhm @ 10kHz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2800µF 응용 프로그램 General Purpose