VPR112U075N3C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
VPR112U075N3C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VPR112U075N3C
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 1100UF 75V RADIAL
사양서: VPR112U075N3C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
192 pcs
  • 메시지
VPR112U075N3C의 명세
제품 모델 VPR112U075N3C 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 1100UF 75V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6369 pcs 데이터 시트 VPR112U075N3C.pdf
전압 - 정격 75V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.000" Dia (25.40mm)
연속 VPR 고주파에서의 리플 전류 3.577A @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.402" (10.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 3.126" (79.40mm)
ESR (등가 직렬 저항) 44 mOhm @ 10kHz 상세 설명 1100µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 44 mOhm @ 10kHz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1100µF 응용 프로그램 General Purpose