THAS531M100AC1C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
THAS531M100AC1C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: THAS531M100AC1C
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 THINPACK CAP ALUM 530 100V
사양서: THAS531M100AC1C.pdf
  • 메시지
THAS531M100AC1C의 명세
제품 모델 THAS531M100AC1C 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 THINPACK CAP ALUM 530 100V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4907 pcs 데이터 시트 THAS531M100AC1C.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.118" L x 1.000" W (53.80mm x 25.40mm)
연속 THAS 낮은 주파수에서 리플 전류 1.6A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.08A @ 20kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 FlatPack 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
높이 - 장착 (최대) 0.366" (9.30mm) ESR (등가 직렬 저항) 170 mOhm @ 120Hz
상세 설명 530µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack 170 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 530µF