TDL476K035M1F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TDL476K035M1F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TDL476K035M1F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP TANT 47UF 35V 10% RADIAL
사양서: TDL476K035M1F.pdf
  • 메시지
TDL476K035M1F의 명세
제품 모델 TDL476K035M1F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP TANT 47UF 35V 10% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4757 pcs 데이터 시트 TDL476K035M1F.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.440" Dia (11.18mm)
연속 TDL 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 F 수명 @ 온도. -
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.680" (17.27mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial 정전 용량 47µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TDL476K035M1F-F
TDL476K035M1F-F