TDC686K025WSG
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TDC686K025WSG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TDC686K025WSG
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP TANT 68UF 25V 10% RADIAL
사양서: TDC686K025WSG.pdf
  • 메시지
TDC686K025WSG의 명세
제품 모델 TDC686K025WSG 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP TANT 68UF 25V 10% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4649 pcs 데이터 시트 TDC686K025WSG.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.350" Dia (8.89mm)
연속 TDC 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 G 수명 @ 온도. -
리드 간격 0.250" (6.35mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.51mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V Radial 정전 용량 68µF