TCG251T150L2C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TCG251T150L2C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TCG251T150L2C
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 250UF 150V AXIAL
사양서: TCG251T150L2C.pdf
  • 메시지
TCG251T150L2C의 명세
제품 모델 TCG251T150L2C 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 250UF 150V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4612 pcs 데이터 시트 TCG251T150L2C.pdf
전압 - 정격 150V 용인 -10%, +50%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.875" Dia x 2.125" L (22.22mm x 53.98mm)
연속 TCG 낮은 주파수에서 리플 전류 1.439A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.67A @ 2.4kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 284 mOhm @ 120Hz 상세 설명 250µF 150V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 284 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 250µF 응용 프로그램 General Purpose