TCG201T250N2L
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TCG201T250N2L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TCG201T250N2L
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 200UF 250V AXIAL
사양서: TCG201T250N2L.pdf
  • 메시지
TCG201T250N2L의 명세
제품 모델 TCG201T250N2L 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 200UF 250V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6037 pcs 데이터 시트 TCG201T250N2L.pdf
전압 - 정격 250V 용인 -10%, +50%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.000" Dia x 2.625" L (25.40mm x 66.68mm)
연속 TCG 낮은 주파수에서 리플 전류 1.726A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.16A @ 2.4kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 277 mOhm @ 120Hz 상세 설명 200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 277 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 200µF 응용 프로그램 General Purpose