TAS226K015P1C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TAS226K015P1C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAS226K015P1C
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP TANT 22UF 15V 10% AXIAL
사양서: TAS226K015P1C.pdf
  • 메시지
TAS226K015P1C의 명세
제품 모델 TAS226K015P1C 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP TANT 22UF 15V 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5633 pcs 데이터 시트 TAS226K015P1C.pdf
전압 - 정격 15V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±10% 크기 / 치수 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
연속 TAS 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 C 수명 @ 온도. -
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 22µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 15V Axial 정전 용량 22µF