SXR821M010ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SXR821M010ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SXR821M010ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL
사양서: SXR821M010ST.pdf
  • 메시지
SXR821M010ST의 명세
제품 모델 SXR821M010ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4108 pcs 데이터 시트 SXR821M010ST.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 SXR 낮은 주파수에서 리플 전류 516mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 860mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 4000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.787" (20.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 310 mOhm @ 120Hz 상세 설명 820µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 310 mOhm @ 120Hz 4000 Hrs @ 105°C
정전 용량 820µF 응용 프로그램 General Purpose