SXR471M035AT
제품 개요
제품 모델: SXR471M035AT
제품 설명 CAPACITOR ALUMINUM
사양서: SXR471M035AT.pdf
  • 메시지
SXR471M035AT의 명세
제품 모델 SXR471M035AT 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAPACITOR ALUMINUM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4293 pcs 데이터 시트 SXR471M035AT.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 SXR 낮은 주파수에서 리플 전류 575mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.15A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 4000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.181" (30.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 340 mOhm @ 100kHz
상세 설명 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 340 mOhm @ 100kHz 4000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF