SS3R3M050ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SS3R3M050ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS3R3M050ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
사양서: SS3R3M050ST.pdf
  • 메시지
SS3R3M050ST의 명세
제품 모델 SS3R3M050ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4561 pcs 데이터 시트 SS3R3M050ST.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 SS 낮은 주파수에서 리플 전류 24mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 27.6mA @ 1kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.059" (1.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 40.21 Ohm @ 120Hz 상세 설명 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 40.21 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 3.3µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SS3P6L-E3/86A
SS3P6L-E3/86A
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: DIODE SCHOTTKY 60V 3A TO277A
유품: 5488 pcs
다운로드:
RFQ
SS3P6L-E3/87A
SS3P6L-E3/87A
유품: 4769 pcs
다운로드:
RFQ
SS3P6LHM3_A/I
SS3P6LHM3_A/I
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay