SS1R0M050ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS1R0M050ST
제품 설명 CAPACITOR ALUMINUM
사양서: SS1R0M050ST.pdf
  • 메시지
SS1R0M050ST의 명세
제품 모델 SS1R0M050ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAPACITOR ALUMINUM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5262 pcs 데이터 시트 SS1R0M050ST.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 SS 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 1µF