SN220M010ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SN220M010ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SN220M010ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
사양서: SN220M010ST.pdf
  • 메시지
SN220M010ST의 명세
제품 모델 SN220M010ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4317 pcs 데이터 시트 SN220M010ST.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 SN 낮은 주파수에서 리플 전류 57mA @ 120Hz
등급 - 편광 Bi-Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 12.06 Ohm @ 120Hz
상세 설명 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12.06 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 22µF