SLPX561M200A7P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SLPX561M200A7P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLPX561M200A7P3
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP
사양서: SLPX561M200A7P3.pdf
  • 메시지
SLPX561M200A7P3의 명세
제품 모델 SLPX561M200A7P3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55271 pcs 데이터 시트 SLPX561M200A7P3.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 SLPX 낮은 주파수에서 리플 전류 2.18A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.2A @ 20kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 338-1633
SLPX561M200A7P3-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.575" (40.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 355 mOhm @ 120Hz 상세 설명 560µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 355 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
정전 용량 560µF 응용 프로그램 General Purpose