SK682M010ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SK682M010ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SK682M010ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
사양서: SK682M010ST.pdf
  • 메시지
SK682M010ST의 명세
제품 모델 SK682M010ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4882 pcs 데이터 시트 SK682M010ST.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 SK 낮은 주파수에서 리플 전류 2.15A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.365A @ 1kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.339" (34.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 70 mOhm @ 120Hz 상세 설명 6800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 70 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 6800µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SK63D01G8
SK63D01G8
제조업체: C&K
기술: SWITCH SLIDE
유품: 70506 pcs
다운로드:
RFQ
SK682M016ST
SK682M016ST
기술: CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
유품: 27201 pcs
다운로드: SK682M016ST.pdf
RFQ
SK659
SK659
제조업체: Grayhill, Inc.
기술: WASHER
다운로드:
180VXR1000MEFC25X50
180VXR1000MEFC25X50
제조업체: Rubycon
기술: CAP ALUM 1000UF 20% 180V SNAP