SK220M050ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SK220M050ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SK220M050ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
사양서: SK220M050ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SK220M050ST의 명세
제품 모델 SK220M050ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 503622 pcs 데이터 시트 SK220M050ST.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 SK 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 338-1691
SK220M050ST-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 6.03 Ohm 상세 설명 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6.03 Ohm 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SK220M063ST
SK220M063ST
기술: CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
다운로드: SK220M063ST.pdf
RFQ
SK220M250ST
SK220M250ST
기술: CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
다운로드: SK220M250ST.pdf
RFQ
SK22-TP
SK22-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA