SHR47M063ST
제품 개요
제품 모델: SHR47M063ST
제품 설명 CAPACITOR ALUMINUM
사양서: SHR47M063ST.pdf
  • 메시지
SHR47M063ST의 명세
제품 모델 SHR47M063ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAPACITOR ALUMINUM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4416 pcs 데이터 시트 SHR47M063ST.pdf
용인 - 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 - 연속 -
등급 - 편광 -
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 Aluminum Electrolytic Capacitors
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SHRDIN933M8X18HPSA1
SHRDIN933M8X18HPSA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: SCR MODULE POWERBLOCK
유품: 27042 pcs
다운로드:
RFQ
SHRDIN7985M5X11HPSA1
SHRDIN7985M5X11HPSA1
기술: SCR MODULE POWERBLOCK
유품: 37303 pcs
다운로드:
RFQ
SHRDIN933M10X23HPSA1
SHRDIN933M10X23HPSA1
SHR10000
SHR10000
제조업체: Red Lion Controls
기술: SHROUD LDD SERIES
SHR-C4
SHR-C4
제조업체: Essentra Components
기술: CBL CLIP C-TYPE BLACK ARROWHEAD
다운로드: SHR-C4.pdf
SHR0228-AS
SHR0228-AS
제조업체: Techflex
기술: CUTTER SHEARS CROSSING BLADES
다운로드: SHR0228-AS.pdf
SHR47M050ST
SHR47M050ST
기술: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
다운로드: SHR47M050ST.pdf
SHR7-12-T2
SHR7-12-T2
제조업체: B B Battery
기술: BATTERY LEAD ACID 12V 3.5AH