SH330M160ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SH330M160ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SH330M160ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
사양서: SH330M160ST.pdf
  • 메시지
SH330M160ST의 명세
제품 모델 SH330M160ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5144 pcs 데이터 시트 SH330M160ST.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.512" Dia (13.00mm)
연속 SH 낮은 주파수에서 리플 전류 180mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 288mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.787" (20.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 6.03 Ohm @ 120Hz 상세 설명 33µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6.03 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose