SH2R2M160ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SH2R2M160ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SH2R2M160ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL
사양서: SH2R2M160ST.pdf
  • 메시지
SH2R2M160ST의 명세
제품 모델 SH2R2M160ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5095 pcs 데이터 시트 SH2R2M160ST.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.236" Dia (6.00mm)
연속 SH 낮은 주파수에서 리플 전류 25mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 40mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 90.43 Ohm @ 120Hz 상세 설명 2.2µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 90.43 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SH2R2M050ST
SH2R2M050ST
기술: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
유품: 4105 pcs
다운로드: SH2R2M050ST.pdf
RFQ
SH277-2
SH277-2"
제조업체: Daburn
기술: HEATSHRINK BLK 2"X4'
유품: 1645 pcs
다운로드: SH277-2".pdf
RFQ
SH2B-62
SH2B-62
제조업체: IDEC
기술: RELAY SOCKET 8 POS THROUGH HOLE
다운로드: SH2B-62.pdf
제조업체: Daburn
기술: HEATSHRINK BLK 3IN X 3FT
다운로드: SH277-3.pdf
기술: HEATSHRINK BLK 4IN X 3FT
SH2B-02
SH2B-02
제조업체: IDEC
기술: RELAY SOCKET 8 POS CHASSIS MOUNT
다운로드: SH2B-02.pdf
SH2R2M100ST
SH2R2M100ST
기술: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL