SH010M050ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SH010M050ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SH010M050ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
사양서: SH010M050ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
SH010M050ST의 명세
제품 모델 SH010M050ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 234262 pcs 데이터 시트 SH010M050ST.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 SH 낮은 주파수에서 리플 전류 12mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 16.8mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 338-4406
SH010M050ST-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 159.15 Ohm @ 120Hz
상세 설명 1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 159.15 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1µF