SFS48S18L288K-F
제품 개요
제품 모델: SFS48S18L288K-F
제품 설명 CAP 480VAC 2.0" QC TERM
사양서: SFS48S18L288K-F.pdf
  • 메시지
SFS48S18L288K-F의 명세
제품 모델 SFS48S18L288K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP 480VAC 2.0" QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5773 pcs 데이터 시트 SFS48S18L288K-F.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 480V
용인 ±3% 종료 Quick Connect, Disconnect
크기 / 치수 2.120" Dia (53.85mm) 연속 SF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 90°C
실장 형 Chassis Mount, Requires Holder/Bracket 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.810" (20.57mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 3.000" (76.20mm) 풍모 High Temperature
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 18µF Film Capacitor 480V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 18µF 응용 프로그램 General Purpose