SFD52T32L391K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFD52T32L391K-F
제품 설명 CAP 525VAC 2.0" OVAL QC TERM
사양서: SFD52T32L391K-F.pdf
  • 메시지
SFD52T32L391K-F의 명세
제품 모델 SFD52T32L391K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP 525VAC 2.0" OVAL QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5334 pcs 데이터 시트 SFD52T32L391K-F.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 520V
용인 ±3% 종료 Quick Connect, Disconnect
크기 / 치수 3.660" L x 1.970" W (92.96mm x 50.04mm) 연속 SF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 70°C
실장 형 Chassis Mount, Requires Holder/Bracket 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.810" (20.57mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 4.030" (102.36mm) 풍모 High Temperature
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 32µF Film Capacitor 520V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 32µF 응용 프로그램 General Purpose