SEK332M050ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SEK332M050ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SEK332M050ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 50V RADIAL
사양서: SEK332M050ST.pdf
  • 메시지
SEK332M050ST의 명세
제품 모델 SEK332M050ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4513 pcs 데이터 시트 SEK332M050ST.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 SEK 낮은 주파수에서 리플 전류 2.478A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.4692A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 470 mOhm @ 120Hz 상세 설명 3300µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 470 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 3300µF 응용 프로그램 General Purpose