SEK2R2M350ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SEK2R2M350ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SEK2R2M350ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
사양서: SEK2R2M350ST.pdf
  • 메시지
SEK2R2M350ST의 명세
제품 모델 SEK2R2M350ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4572 pcs 데이터 시트 SEK2R2M350ST.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 SEK 낮은 주파수에서 리플 전류 35mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 63mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 120.63 Ohm @ 120Hz 상세 설명 2.2µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 120.63 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 General Purpose