SEK222M050ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SEK222M050ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SEK222M050ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
사양서: SEK222M050ST.pdf
  • 메시지
SEK222M050ST의 명세
제품 모델 SEK222M050ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45372 pcs 데이터 시트 SEK222M050ST.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 338-1718
SEK222M050ST-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.417" (36.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 80 mOhm 상세 설명 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 80 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2200µF 응용 프로그램 General Purpose