| 제품 모델 | SEK102M6R3ST | 제조사 | Cornell Dubilier Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4549 pcs | 데이터 시트 | SEK102M6R3ST.pdf |
| 전압 - 정격 | 6.3V | 용인 | ±20% |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.394" Dia (10.00mm) |
| 연속 | SEK | 낮은 주파수에서 리플 전류 | 470mA @ 120Hz |
| 고주파에서의 리플 전류 | 564mA @ 10kHz | 등급 | - |
| 편광 | Polar | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can | 작동 온도 | -55°C ~ 105°C |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 수명 @ 온도. | 2000 Hrs @ 105°C | 리드 간격 | 0.197" (5.00mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.512" (13.00mm) |
| ESR (등가 직렬 저항) | 350 mOhm @ 120Hz | 상세 설명 | 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 350 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C |
| 정전 용량 | 1000µF | 응용 프로그램 | General Purpose |