SEK101M6R3ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SEK101M6R3ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SEK101M6R3ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: SEK101M6R3ST.pdf
  • 메시지
SEK101M6R3ST의 명세
제품 모델 SEK101M6R3ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5401 pcs 데이터 시트 SEK101M6R3ST.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 SEK 낮은 주파수에서 리플 전류 100mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 120mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 3.45 Ohm @ 120Hz 상세 설명 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3.45 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose