SEK100M160ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SEK100M160ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SEK100M160ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
사양서: SEK100M160ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SEK100M160ST의 명세
제품 모델 SEK100M160ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 175222 pcs 데이터 시트 SEK100M160ST.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 338-1752
SEK100M160ST-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 19.9 Ohm 상세 설명 10µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 19.9 Ohm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose