PSU5365A
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
PSU5365A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSU5365A
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 53UF 165V QC TERM
사양서: PSU5365A.pdf
  • 메시지
PSU5365A의 명세
제품 모델 PSU5365A 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 53UF 165V QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4316 pcs 데이터 시트 PSU5365A.pdf
전압 - 정격 165V 용인 -0%, +20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.438" Dia (36.53mm)
연속 PSU 등급 -
편광 Bi-Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - QC Terminals 작동 온도 -40°C ~ 65°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.750" (69.85mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 53µF 165V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - QC Terminals
정전 용량 53µF 응용 프로그램 Motor Start