P30U474M5
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P30U474M5
제품 설명 CAPACITOR CERAMIC AXIAL
사양서: P30U474M5.pdf
  • 메시지
P30U474M5의 명세
제품 모델 P30U474M5 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAPACITOR CERAMIC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5964 pcs 데이터 시트 P30U474M5.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm) 연속 P30
등급 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 10°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.47µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Axial
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 General Purpose