P10G101K2FTR
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P10G101K2FTR
제품 설명 CAP CER 100PF 200V NP0 AXIAL
사양서: P10G101K2FTR.pdf
  • 메시지
P10G101K2FTR의 명세
제품 모델 P10G101K2FTR 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP CER 100PF 200V NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5220 pcs 데이터 시트 P10G101K2FTR.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) 연속 P10
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 100pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial 정전 용량 100pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P1087_D74Z
P1087_D74Z
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: JFET P-CH 30V 0.35W TO92