MMWA05P33M
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MMWA05P33M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMWA05P33M
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 20% 50VDC AXIAL
사양서: MMWA05P33M.pdf
  • 메시지
MMWA05P33M의 명세
제품 모델 MMWA05P33M 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.33UF 20% 50VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5440 pcs 데이터 시트 MMWA05P33M.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC 35V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.280" Dia x 0.685" L (7.10mm x 17.40mm) 연속 MMWA
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 35V 50V Polyester, Metallized Axial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 General Purpose