MMP1W2P2K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MMP1W2P2K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMP1W2P2K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC AXIAL
사양서: MMP1W2P2K-F.pdf
  • 메시지
MMP1W2P2K-F의 명세
제품 모델 MMP1W2P2K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4165 pcs 데이터 시트 MMP1W2P2K-F.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 65V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.630" W, 0.354" T x 1.063" L (16.00mm, 9.00mm x 27.00mm) 연속 MMP
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 2.2µF Film Capacitor 65V 100V Polyester, Metallized Axial
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 General Purpose