MLSH401M100JK0C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MLSH401M100JK0C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLSH401M100JK0C
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 400UF 20% 100V RADIAL
사양서: MLSH401M100JK0C.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 854 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 854 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
MLSH401M100JK0C의 명세
제품 모델 MLSH401M100JK0C 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 400UF 20% 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 854 pcs 데이터 시트 MLSH401M100JK0C.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.000" L x 0.500" W (25.40mm x 12.70mm)
연속 MLSH 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 338-4253
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.500" (12.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 1.500" (38.10mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 400µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial 5000 Hrs @ 125°C
정전 용량 400µF 응용 프로그램 Hermetically Sealed