MLSG113M020JB0C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MLSG113M020JB0C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLSG113M020JB0C
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 11000UF 20% 20V FLATPCK
사양서: MLSG113M020JB0C.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 615 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 615 pcs
  • 메시지
MLSG113M020JB0C의 명세
제품 모델 MLSG113M020JB0C 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 11000UF 20% 20V FLATPCK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 615 pcs 데이터 시트 MLSG113M020JB0C.pdf
전압 - 정격 20V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" L x 1.000" W (76.20mm x 25.40mm)
연속 MLSG Slimpack 낮은 주파수에서 리플 전류 15.2A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 15.6A @ 20kHz 등급 -
편광 Bi-Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 FlatPack 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.500" (12.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 42 mOhm @ 120Hz
상세 설명 11000µF 20V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack 42 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 125°C 정전 용량 11000µF