MLP222M063EK1C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MLP222M063EK1C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLP222M063EK1C
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 63V FLATPACK
사양서: MLP222M063EK1C.pdf
  • 메시지
MLP222M063EK1C의 명세
제품 모델 MLP222M063EK1C 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 63V FLATPACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1345 pcs 데이터 시트 MLP222M063EK1C.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm)
연속 MLP 낮은 주파수에서 리플 전류 3.7A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 4.2A @ 20kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 FlatPack 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.000" (25.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 101 mOhm @ 120Hz
상세 설명 2200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack 101 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 2200µF