MLP113M050EB1A
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MLP113M050EB1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLP113M050EB1A
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 11000UF 20% 50V FLATPCK
사양서: MLP113M050EB1A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MLP113M050EB1A의 명세
제품 모델 MLP113M050EB1A 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 11000UF 20% 50V FLATPCK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1341 pcs 데이터 시트 MLP113M050EB1A.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
연속 MLP 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 FlatPack, Tabbed 다른 이름들 338-1193
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.000" (25.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm)
ESR (등가 직렬 저항) 36 mOhm 상세 설명 11000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack, Tabbed 36 mOhm 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 11000µF 응용 프로그램 General Purpose