MLP102M200EB0D
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLP102M200EB0D
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 200V FLATPCK
사양서: MLP102M200EB0D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MLP102M200EB0D의 명세
제품 모델 MLP102M200EB0D 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 200V FLATPCK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1219 pcs 데이터 시트 MLP102M200EB0D.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
연속 MLP 낮은 주파수에서 리플 전류 3.8A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 5A @ 20kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 FlatPack, Tabbed 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.000" (25.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 158 mOhm @ 120Hz
상세 설명 1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack, Tabbed 158 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 1000µF