MIN02-005DC430J-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MIN02-005DC430J-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 43PF 5% 300V SMD
사양서: MIN02-005DC430J-F.pdf
  • 메시지
MIN02-005DC430J-F의 명세
제품 모델 MIN02-005DC430J-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 43PF 5% 300V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5859 pcs 데이터 시트 MIN02-005DC430J-F.pdf
전압 - 정격 300V 용인 ±5%
크기 / 치수 - 연속 MIN02
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 RF, High Frequency 유전체 소재 Mica
상세 설명 43pF Mica Capacitor 300V Nonstandard SMD 정전 용량 43pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MINI E-MLX
MINI E-MLX
제조업체: Melexis
기술: IN CIRCUIT PROGRAMMER
유품: 107 pcs
다운로드: MINI E-MLX.pdf
RFQ
MIN3-AC
MIN3-AC
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: ADAPT COUPLING SIZE 3 MINI CONN
유품: 5512 pcs
다운로드:
RFQ
MIN02-005CC180J-F
MIN02-005CC180J-F
기술: CAP MICA 18PF 5% 300V SMD