MIN02-002EC331J-TF
제품 개요
제품 설명 CAP MICA 330PF 5% 300V SMD
사양서: MIN02-002EC331J-TF.pdf
  • 메시지
MIN02-002EC331J-TF의 명세
제품 모델 MIN02-002EC331J-TF 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 330PF 5% 300V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4632 pcs 데이터 시트 MIN02-002EC331J-TF.pdf
전압 - 정격 300V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.218" L x 0.400" W (5.54mm x 10.16mm) 연속 MIN
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 RF, High Frequency 유전체 소재 Mica
상세 설명 330pF Mica Capacitor 300V Nonstandard SMD 정전 용량 330pF