MIN02-002EC101G-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP MICA 100PF 2% 300V SMD
사양서: MIN02-002EC101G-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
MIN02-002EC101G-F의 명세
제품 모델 MIN02-002EC101G-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 100PF 2% 300V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28998 pcs 데이터 시트 MIN02-002EC101G-F.pdf
전압 - 정격 300V 용인 ±2%
크기 / 치수 0.218" L x 0.400" W (5.54mm x 10.16mm) 연속 MIN
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 RF, High Frequency
유전체 소재 Mica 상세 설명 100pF Mica Capacitor 300V Nonstandard SMD
정전 용량 100pF