MIN02-002C3R5D-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MIN02-002C3R5D-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP PTFE 3.5PF 0.5PF 300V SMD
사양서: MIN02-002C3R5D-F.pdf
  • 메시지
MIN02-002C3R5D-F의 명세
제품 모델 MIN02-002C3R5D-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP PTFE 3.5PF 0.5PF 300V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4355 pcs 데이터 시트 MIN02-002C3R5D-F.pdf
전압 - 정격 300V 용인 ±0.5pF
크기 / 치수 0.218" L x 0.400" W (5.54mm x 10.16mm) 연속 MIN02
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 RF, High Frequency 유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
상세 설명 3.5pF Polytetrafluoroethylene (PTFE) Capacitor 300V Nonstandard SMD 정전 용량 3.5pF