MEXY2A153K
제품 개요
제품 모델: MEXY2A153K
제품 설명 CAP FILM 0.015UF 10% 275VAC RAD
사양서: MEXY2A153K.pdf
  • 메시지
MEXY2A153K의 명세
제품 모델 MEXY2A153K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.015UF 10% 275VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4367 pcs 데이터 시트 MEXY2A153K.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 275V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.591" L x 0.197" W (15.00mm x 5.00mm) 연속 MEXY
등급 X2, Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.492" (12.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.015µF Film Capacitor 275V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.015µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression