MCH38FM100D
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MCH38FM100D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCH38FM100D
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 10PF 0.5PF 4KV SMD
사양서: MCH38FM100D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MCH38FM100D의 명세
제품 모델 MCH38FM100D 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 10PF 0.5PF 4KV SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3460 pcs 데이터 시트 MCH38FM100D.pdf
전압 - 정격 4kV 용인 ±0.5pF
크기 / 치수 0.380" L x 0.380" W (9.65mm x 9.65mm) 연속 MCH
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.080" (2.03mm) 풍모 RF, High Q, Low Loss
유전체 소재 Mica 상세 설명 10pF Mica Capacitor 4kV Nonstandard SMD
정전 용량 10pF