MC22FD102J
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MC22FD102J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC22FD102J
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 1000PF 5% 500V 2220
사양서: 1.MC22FD102J.pdf2.MC22FD102J.pdf
  • 메시지
MC22FD102J의 명세
제품 모델 MC22FD102J 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 1000PF 5% 500V 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5528 pcs 데이터 시트 1.MC22FD102J.pdf2.MC22FD102J.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 MC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric)
다른 이름들 338-1004 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss 유전체 소재 Mica
상세 설명 1000pF Mica Capacitor 500V 2220 (5750 Metric) 정전 용량 1000pF