MC18FA751J-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MC18FA751J-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC18FA751J-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 750PF 5% 100V 1812
사양서: MC18FA751J-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MC18FA751J-F의 명세
제품 모델 MC18FA751J-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 750PF 5% 100V 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48781 pcs 데이터 시트 MC18FA751J-F.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 MC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 338-1342
MC18FA751JF
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss 유전체 소재 Mica
상세 설명 750pF Mica Capacitor 100V 1812 (4532 Metric) 정전 용량 750pF