MC18FA331G-TF
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MC18FA331G-TF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC18FA331G-TF
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 330PF 2% 100V 1812
사양서: MC18FA331G-TF.pdf
  • 메시지
MC18FA331G-TF의 명세
제품 모델 MC18FA331G-TF 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 330PF 2% 100V 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57176 pcs 데이터 시트 MC18FA331G-TF.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±2%
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 MC
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 풍모 RF, High Q, Low Loss
유전체 소재 Mica 상세 설명 330pF Mica Capacitor 100V 1812 (4532 Metric)
정전 용량 330pF