MC12FD680J-T
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MC12FD680J-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC12FD680J-T
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 68PF 5% 500V 1210
사양서: 1.MC12FD680J-T.pdf2.MC12FD680J-T.pdf
  • 메시지
MC12FD680J-T의 명세
제품 모델 MC12FD680J-T 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 68PF 5% 500V 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4099 pcs 데이터 시트 1.MC12FD680J-T.pdf2.MC12FD680J-T.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 MC
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 338-1033-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss 유전체 소재 Mica
상세 설명 68pF Mica Capacitor 500V 1210 (3225 Metric) 정전 용량 68pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC12FD680J
MC12FD680J