MC12FA201F-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MC12FA201F-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC12FA201F-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 200PF 1% 100V 1210
사양서: MC12FA201F-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
MC12FA201F-F의 명세
제품 모델 MC12FA201F-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 200PF 1% 100V 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28262 pcs 데이터 시트 MC12FA201F-F.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±1%
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 MC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 풍모 RF, High Q, Low Loss
유전체 소재 Mica 상세 설명 200pF Mica Capacitor 100V 1210 (3225 Metric)
정전 용량 200pF