MC12FA101J
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MC12FA101J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC12FA101J
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 100PF 5% 100V 1210
사양서: 1.MC12FA101J.pdf2.MC12FA101J.pdf
  • 메시지
MC12FA101J의 명세
제품 모델 MC12FA101J 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 100PF 5% 100V 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4383 pcs 데이터 시트 1.MC12FA101J.pdf2.MC12FA101J.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 MC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 338-1001 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss 유전체 소재 Mica
상세 설명 100pF Mica Capacitor 100V 1210 (3225 Metric) 정전 용량 100pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC12FA101J-T
MC12FA101J-T
유품: 4237 pcs
다운로드: MC12FA101J-T.pdf
RFQ
MC12FA101F-F
MC12FA101F-F
기술: CAP MICA 100PF 1% 100V 1210
유품: 32094 pcs
다운로드: MC12FA101F-F.pdf
RFQ
MC12FA101J-TF
MC12FA101J-TF